БОЛЬ В ЧЕЛЮСТИ

№1058117 Боль в челюсти
Валерий Муж., 25 лет. Россия Курган
Добрый день, похоже ли это на Артрит внчс? Боль возникла неделю назад, я даже не заметил когда именно стало болеть но вроде как с утра, у меня по ночам не дышет нос и я сплю с открытым ртом, может это дало боли? Челюсть подвижная но через боль, при пальпации никакого дискомфорта и боли нет, исключительно когда двигаю нижний челюстью.

Боль в этой области

https://c.radikal.ru/c42/1910/a6/fd3fc1a34524.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Это новое в диагностике! Как можно определить болезнь внутри тела по фото?