ДОБРЫЙ ДЕНЬ МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ ХИРУРГА

№741268 Добрый день мне нужна помощь Хирурга
А Муж., 27 лет. Россия Нижний Новгород
Добрый день лет 10 назад я ломал челюсть и сейчас дней 7 назад у меня почему то стали какие то не приятные ощущения в челюсти около правого уха даже иногда отдает в левую сторону челюсти мне даже жевать больно что это может быть такое и может ли быть осенние обострение и к какому нужно бы обратиться врачу к Стоматологу или обычному Хирургу
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
вам необходимо обратиться к челюстно - лицевому хирургу. без очного осмотра трудно сказать.
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Проводилась ли КТ нижней челюсти?