БОЛЬ В ЧЕЛЮСТНОМ СУСТАВЕ

№742217 боль в челюстном суставе
Светлана Жен., 36 лет. Россия Ростов на Дону
Добрый день,у меня уже больше года в течении дня время от времени начинает чесаться в районе челюстного сустава(область где мочка уха),зуд не выносимый,после этого в том районе начинает опухать и болеть.примерно через пол часа все проходит.Обращалась с этим к невропатологам,стоматологию все разводят руками и говорят,что такое слышат впервые.Подскажите,что это может быть судя по моей симптоматике,что делать чтоб это прошло.Спасибо.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
это скорее похоже на проблему с околоушной слюной железой, нежели с суставом. покажитесь челюстно - лицевому хирургу и сделайте как минимум узи данной области.
с уважением!