НЕВРАЛГИЯ, ВНЧС, ГАЙМОРИТ

№624282 невралгия, ВНЧС, гайморит
Настя Жен., 30 лет. Когалым
Здравствуйте! Скажите можно ли у вас получить помощь гнатолога и ортодонта? Если нет прошу подскажите куда в москве обратиться к этим специалистам! Спасибо!
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
у нас можно получить консультацию.В Москве с вашей проблемой можно обратиться в ЦНИИС.
Прямая специальность
Козлова Анастасия Юрьевна. челюстно-лицевой хирург
челюстно-лицевой хирург
ЦНИИС