АСИММЕТРИЯ ЛИЦА

№1057437 Асимметрия лица
lola Муж., 10 лет. махачкала
Здравствуйте. У ребенка 10 лет асимметрия лица, наблюдается в течение 1-2 лет. Сначало это было едва заметно, сейчас это очень бросается в глаза. Образовалась как-бы шишка на подбородке, поверхность кожи над этой шишкой сморщенная. Ходила к челюстно- лицевому хирургу, к двум специалистам, но они ничего толком не сказали (один предположил, что немного похоже на кривошею, другой опроверг,
сказал есть немного асимметрии,
но вроде ничего такого) отправили к ортодонту, ортодонт отметил, что не знает по какой причине, но по своей части отправил на рентген нижней челюсти, где сказал, что нужно удалить 2+2(верхних+нижних) молочных зубов, дальше нужны ли брекеты по поводу неправильного прикуса и есть ли он вообще нужно решить через 4 месяца после удаления зубов. Прошло после этого месяц. Хирург- стоматолог также ничего дельного не сказал. Я не могу успокоиться, т.к вижу, что подбородок с одной стороны стал острым, кожа над этой частью изменена. Может у вас будут хоть какие-нибудь предположения по этому поводу? Фото прилагаю
https://b.radikal.ru/b27/1910/48/8470ff9e1d06.jpg
https://c.radikal.ru/c33/1910/6c/c8e23c24aeea.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Обратитесь к онкологу! Надо понять из мягких тканей идет это изменение или из костной! Делать КТ смотреть кость! , может брать мазок отпечаток и смотреть изменения кожи и тд!