ГЕМАТОМА НА НИЖНЕЙ ГУБЕ.

№677547 Гематома на нижней губе.
Ольга Жен., 50 лет. Россия Курск
Уважаемый доктор, три года назад с внутренней стороны губы образовался синяк, не беспокоил, я его не замечала. Два месяца назад на этом месте появился как бы мягкий мешочек с кровью. Воспринимаю это как косметический дефект. Посещала стоматолога по поводу протезирования, но врач ничего подозрительного не увидел. Что это может быть? Какие действия мне нужно предпринять?
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
обратитесь к хирургу стоматологу,или,еще лучше,к челюстно-лицевому хирургу.возможно,потребуется хирургическое лечение.