ГЕМАТОМА НА ЩЕКЕ

№652328 Гематома на щеке
Евгений Муж., 20 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, что лучше всего сделать в моей ситуации.

Где-то полтора года назад в результате драки получил сильный удар в левую щеку. Щека очень опухла, кровоточила (внутреняя стенка). Через несколько дней болезненые ощущения спали и я благополучно забыл об этом. Но теперь спустя полтора года по фотографиям заметил что у меня левая щека опухшая, что делает лицо очень несимметричным. Нащупал уплатнения в районе щеки. (поясню немного, опухоль так никуда и не девалась, просто в зеркале ее не видно а фотографируюсь я редко).

Можно ли это уплотнение удалить и к каому доктору луше всего братится?

Заранее большое спасибо!
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
В вашем случае необходим очный осмотр.Обратитесь к челюстно-лицевому и пластическому хирургу.