ЗДРАВСТВУЙТЕ

№707280 ЗДРАВСТВУЙТЕ
Яна Жен., 40 лет. Азербайджан Баку
Здравствуйте, доктор. Меня уже неделю мучает боль. Появилась какая-то киста рядом с зубом мудрости на мягких тканях, но не на щеке. Размером с горошинку. По структуре похожа на тутовую ягодку. Когда трогаешь её пальцем - болит, и боль отдаёт под челюсть. Не кровоточит. Боль ломящая. Что это может быть, подскажите?
Другая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Яна. Достоверный диагноз может поставить врач стоматолог, после осмотра и обследования. От диагноза зависит и план лечения. С уважением
Но возможен и свищ периодонтитной восьмёрки
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Тут к гадалке не надо ходить.Позже на воспаление "капюшона" слизистой над зубом (это я по простому написал).Надо делать рентген, скорее всего иссякать капюшон и зуб удалять.