АНКИЛОЗ НИЖНЕЧЕЛЮСТНОГО СУСТАВА.

№727897 Анкилоз нижнечелюстного сустава.
Александр Муж., 37 лет. Украина Донецк
Мне в 5 лет была сделана операция по поводу анкилоза нижней челюстного сустава слева.Недавно начались боли в челюсти,отдающие в шею.Лет 10 назад начал резатся зуб мудрости,чуть-чуть вылез и всё.Может ли боль быть из-за зуба?P.S.В височную долю был вставлен протез из артропластика.
Другая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Александр.Трудно и легко ответить на Ваш вопрос " боль может быть и от зуба в том числе", но это не точный диагноз, мой совет- пройдите консультацию у Вашего лечащего врача, потребуется дополнительное обследование. С уважением.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Теоретически боли могут быть от зуба.точнее скажет рентген снимок и осмотр челюстно - лицевого хирурга.
С уважением!