АРТРОЗ ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОГО СУСТАВА. ПОСЛЕ ОНКОЛОГИИ

№733116 Артроз челюстно-лицевого сустава. После онкологии
Екатерина Жен., 19 лет. Россия Уфа
Здравствуйте, мне поставили диагноз артроз челюстно-лицевого сустава, выписали лечение 5 дней колоть Вольторен, и делать компрессы из медицинской желчи. Позже выяснилось что раствор желчи содержит спирт, соответственно будет прогревать, а мне противопоказано прогревание и другие физио-лечения так как у меня была онкология в области носоглодки. Подскажите чем можно заменить желчь? может есть мази какие-то.Просто у меня нет возможности связаться с этим врачом снова. Заранее спасибо.
Другая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Екатерина. Вы нас спрашиваете чем лечиться , а информации практически нет.Такие вопросы необходимо задавать своему лечащему врачу. Вопрос второй Вам запретили все электропроцедуры, в том числе и прогревающие, но лечащий врач Вам назначил компресс ( действующее начало желчь) Вы ему говорили о Вашей проблеме????? Желчь можно заменить желчью, это и есть аналог мази.Все вопросы к своему лечащему врачу обладающему данными осмотра и дополнительных методов обследования. Не доверяйте своё здоровье мнению врача в интернете, в таком вопросе нельзя предусмотреть всех показаний и противопоказаний. С уважением.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
какая желчь? зачем? противовоспалительное лечение, диета и консультация ортодонта.