ШРАМЫ НА ГОЛОВЕ

№724037 шрамы на голове
Александр Муж., 30 лет. Россия Нефтекамск
Здравствуйте! 17 апреля 2011 года была травма головы. Осталось много шрамов(рубцов). Можно ли их удалить? Сколько это будет стоить? Какие у вас расценки?
Другая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Александр. Вопрос не по адресу, обратитесь к косметологу. С уважением.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пришлите фототна мой адрес barsakov@inbox.ru