ПОМОГИТЕ

№901419 помогите
Анастасия Жен., 25 лет. россия сыктывкар
здравствуйте! меня зовут Анастасия, мне 25 лет. Месяца 2 назад у меня стала болеть челюсть. Сейчас она болит только при зевании. При глотании отдает в ухо, такое чувство что в ухе что то мешает. Из-за этого стала плохо слышать на одно ухо. Подскажите что это может быть?
Другая специальность
Марина С.. Стоматолог
Стоматолог
Здравствуйте, Анастасия.
Мне ничего не понятно. В вашем случае нужно смотреть, щупать и т.п. Предлагаю обратиться к Отоларингологу ( хотя бы заочно). На дисфункцию ВНЧС не похоже, так же как артрит и артроз ВНЧС.
Прямая специальность
Мазаева Богдана Александровна. врач челюстно-лицевой хирург, пластический хирург
врач челюстно-лицевой хирург, пластический хирург
Здравствуйте!  Такая картина характерна на дисфункцию ВНЧС,а именно, дислокацию диска. Необходимо выполнить МРТ ВНЧС и обратиться к ЧЛХирургу.