ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА

№756148 Помогите, пожалуйста
Анна Жен., 16 лет. Москва
Здравствуйте! Мне 16 лет. Несколько дней подряд ( а если конкретно - около 4) у меня болит челюсть, около уха. Я не знаю как описать это место боли, но в этом месте слегка выпирает кость, то есть ниже виска и напротив ушного прохода. Но не только это место болит, но и чуть ниже, около мочка уха. С утра сильная боль, очень. Двигать челюстью очень больно, рот только на половину открывается, и то ели-ели. После того, как попью теплый чай, боль заметно проходит, но все равно в течение дня иногда дает о себе знать. Я нигде не ударялась, никуда не падала, никаких травм не было. Ни с чем связать это явление не могу. Пожалуйста, скажите, что это может быть? Заранее благодарю за ответ!!!
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
покажитесь челюстно-лицевому хируруг.нужны снимки.это или проблемы в височном сутставе, или зубы мудрости.