ЗАСТАРЕЛЫЙ ПЕРЕЛОМ СКУЛЫ И СКУЛОВОЙ ДУГИ

№864330 Застарелый перелом скулы и скуловой дуги
Павел Муж., 24 лет. Казахстан Тараз
Здравствуйте. Не знаю в тот раздел пишу или нет но все же у меня такая проблема, в районе скуловой области а точнее скуловой дуги, справа визульно видна как бы впадина, ямка.. очень заметная когда падает тень на лицо... А все из за травмы, которая была получена во время уличной драки год назад в область скуловой дуги ударом тяжелого предмета. Вовремя репозицию не сделал, не заметил смещения связи с быстро наростающим отёком, на остеотомию не решился по определенным причинам...Скажите пожалуйста, что можно в моём случае предпринять чтобы впадину сделать не заметной?
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте,пожалуйста, КТ средней зоны лица с 3D реконструкцией.Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после
чего дам полный ответ. Смотрите сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Прямая специальность
Мазаева Богдана Александровна. врач челюстно-лицевой хирург, пластический хирург
врач челюстно-лицевой хирург, пластический хирург
Пришлите КТ и фотографию лица. Возможно ситуацию можно исправить липофилингом.