ВИСОЧНО ЧЕЛЮСТНОЙ СУСТАВ

№686589 Височно челюстной сустав
Анна Жен., 25 лет. Россия Ростов
Здравствуйте помогите пожалуйста! У меня щелкает при открывании-закрывании, жевании итд не прекращая челюстной сустав с лева, началось это 4 года назад после того как начали рости зубы мудрости, сначало начали болеть суставы там где виски, потом боль прошла и сменилась на хруст, хрустит уже 4 года, я не обращалась к врачам, но теперь начал болеть сустав и сильно беспокоить, да и с этим щелканьем уже не возможно, слышно даже окружающим, пощла к херургу-стоматологу, он сказал что прикус глубокий, сказал сделать накладки на заднии зубы и назначил ультразвук с гидрокартизоном, но мне кажеться что это не поможет, у меня такое впечатление что при открытии и закрытии рта нижнюю челюсть прям уводит в сторону и раздаеться хруст, дома я подложила ватки на заднии зубы и действительно хруст уходит когда челюсть не смыкаеться до конца, но тогда происходит ассиметрия лица и с права выпирает нижняя челюсть, посоветуйте куда мне еще можно обратиться, не кто не хочет браться за это??? Так не возможно дальше!!!!!!!
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Вам необходимо удалять все зубы мудрости.проконсультироваться у ортодонта на предмет постановки брекет системы для выравнивания прикуса.только тогда суставы нормализуется.