БОЛИТ И ТЯНЕТ ПОД ЧЕЛЮСТЬЮ.

№706242 Болит и тянет под челюстью.
Ирина Жен., 24 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте.Меня зовут Ирина 24 года.Я резко похудела, трудно дышать,и болит под челюстью,лимфоузлы не увеличены.Обошла многих врачей и сдала много анализов,но ничего не находят.Говорят что такое может быть и в стоматологии,если есть кариес.Скажите может ли такое быть? и какое обследование неоходимо пройти?
Другая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Ирина.По Вашим жалобам ( информации очень мало) можно судить , что здесь проблемы не со стороны полости рта и даже челюстно-лицевой области. Если нет органических изменений и все анализы и обследования без патологии, то проблему нужно искать в психо-неврологическом факторе. Загляните в себя, что может так Вас беспокоить, что Вы теряете вес. С уважением.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Рекомендую посетить грамотного хирурга- стоматолога! кроме того, нато искать причину резкого снижения массы тела.