БОЛЕЗНЕННОЕ УПЛОТНЕНИЕ В ЩЕКЕ

№111982 болезненное уплотнение в щеке
Анна Жен., 27 лет. россия самара
недавно обнаружила, что болит щека, при осязательном осмотре щеки обнаружали уплотнение, похожее на шарика, болезненное, находится в районе челюстной кости. Что это может быть и к какому врачу следует обращаться необходимо обращаться за консультацией???
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.