ОБЛЫСЕНИЕ

№126455 Облысение
Валентин Муж., 24 лет. Вышгород
Здравствуйте! Мне 24, у меня такая проблема, несколько лет назад я начал лысеть: начали редеть волосы в верхней части головы. Пробовал некоторые лечебные шампуни, но не помагает. Подскажите, с чем это может быть связано и как остановить этот процесс? Заранее благодарен!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
В основном 4 причины- психологическая-стрессы,эндокринная, генетическая и токсоплазма.