На лице появились бородавки, количество которых со временем возрастает. Что делать? Как с ними бороться?
P.S. Бородавки безболезнены, неприятных ощущений не вызывают, кроме того, что сильно портят внешность.
На лице бывают плоские бородавки.Пациент может самостоятельно с ними бороться,но только после точного подтверждения диагноза врачом дерматологом,он же назначит необходимое лечение.
- Обратитесь на прием к дерматологу-косметологу, после оценки состояния кожи и постановки диагноза будут предложены варианты их удаления, неплохие результаты дает лазер.