КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ЛИЦЕ, ЗУД, ВЕСНОЙ

№235428 Красные пятна на лице, зуд, весной
Людмила Жен., 31 лет. Хмельницкий
Вот уже лет 4-5 подряд весной, на лице у меня появляются красные пятна, которые чешутся, сейчас я не пользуюсь никакими косметическими средствами (поначалу я думала что это алергия на крем), но лицо все равно в пятнах. И еще, я заметила одну деталь, под воздействием солнца прищи пропадают, или может их не видно под загаром. Подскажите, что делать, может это недостаток витамина Д, или аллергия.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Вам обязательно нужно обратиться к врачу на прием, под это описание может подойти что угодно, хоть розовый лишай и прочие дерматологические заболевания. Тем более, что эта проблема, склонна к рецедиву и повторяется несколько лет - пора заняться своим здоровьем и установить диагноз, будет диагноз - будет и решение проблемы.
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Нужна консультация аллерголога и дерматолога