ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ НОЧНОЙ КРЕМ ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ

№275580 Помогите выбрать ночной крем для проблемной кожи
Наталья Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Подскажите действенный ночной крем для проблемной кожи... так чтоб препятствовал появленю новых прыщей и по возможности рассасывал следы, которые остались от них!? Хороший ли крем URIAGE «активный уход для кожи с тенденцией к акне»?
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Рекомендую восстанавливающий крем из марки Holy land. Что касается Урьяжа, то он часто слабоват при акне - нужно смотреть кожу.

Если интересует подбор косметики "не пальцем в небо" - приходите на очный прием (подбор косметики бесплатный). Запись по телефону 89060685606.