ВЕСНУШКИ

№329914 Веснушки
Юлия Жен., 20 лет. Россия новосибирск
Здраствуйте, можно ли мне загорать в солярии? загораю я хорошо, до золотистого оттенка, кожа не обгорает, но много веснушек на лице, в последнее время появляются на теле:ногах и руках. Также появилось пигментное пятно на ягодице и несколько на ногах. Крем в солярии и на пляже использую всегда.
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Видимо у вас уже несколько последствий избыточного загара. Решайте сами - загар ничего полезного кроме приятного оттенка кожи не приносит (для оздоровления достаточно 2 раза в год загара до еле видимого коричневатого оттенка только открытых частей тела)