ЧЕРНЫЕ ТОЧКИ.

№34800 Черные точки.
Екатерина Муж., 23 лет. Россия Хабаровск
У меня расширенные поры и черные точки на подбородке , носу и , немного, на лбу. Пробовала различные средства для сужения пор и от черных точек- нчего не помогает. Что делать?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Екатерина!
Эти черные точки называются комедонами, и зависят они от состояния печени. Лечению методом гомеопатии они поддаются нормально, и постепенно, состояние кожи вновь приходит к здоровью.