ПРЫЩИ И ШЕЛУШЕНИЕ

№453707 ПРЫЩИ И ШЕЛУШЕНИЕ
ЛЮДА Жен., 28 лет. Россия Улан-Удэ
Здравствуйте! У меня такая проблема: после родов, кожа лица покрывается прыщами и одновременно шелушится, мучаюсь уже полгода, пользуюсь средствами от прыщей кожа начинает шелушится, пользуюсь кремами для комбинированной кожи, появляются прыщи,все попробовала маски, тоники,гели,крема, помогает только на пару дней, а потом все снова прыщи, шелушение и цвет лица какой-то землистый. С чего начать обследование для определения причины появления прыщей?
Прямая специальность
Галина Владимировна Меньщикова. кандидат медицинских наук.  Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
кандидат медицинских наук. Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
с консультации гинеколога-эндокринолога. Явно речь идет о гормональных нарушениях, если заболевание началось после родов.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото,обследование у эндокринолога
Прямая специальность
Кулакова Ирина Ивановна. Дерматолог,косметолог
Дерматолог,косметолог
Добрый день! Вам необходима консультация гинеколога- эндокринолога и после обследования гормонального фона обратитесь к дерматологу-косметологу.Вам подберут средства ухода и программу лечения.