КРАСНЫЕ ТОЧКИ

№499987 Красные точки
Александр Жен., 25 лет. Россия Владимир
Здраствуйте! Мне 24 года! В детстве на носу появилась красное маленькое выпуклое пятнышко,как капиляр какой то! Потом появился под глазом! В 21год появился на губе,а сейчас ещё один на губе! Они меня не беспокоят! Только очень не красиво! Подскажите пожалуйста, как определить что это, и как от них избавиться! Лучше конечно бы мазями какими нибудь!
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Добрый день, Владимир.
Выложите фото. Без осмотра очень сложно ответить на Ваш вопрос.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите качественное фото-прокомментирую