ПОЯВЛЯЮТСЯ ПРЫЩИКИ НА ОДНОМ И ТОМ ЖЕ МЕСТЕ(НА КОЛЕНКЕ)

№513730 Появляются прыщики на одном и том же месте(на коленке)
Иван Муж., 17 лет. Питер
Появляются прыщики на одном и том же месте(на коленке), причём началось это года 3 назад если не больше, они появляются штук по 10 через какое то время проходят а потом опять появляются, причём только на правой коленке, на левой никогда не было
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото вашей проблемы или очно к дерматологу
Прямая специальность
Галина Владимировна Меньщикова. кандидат медицинских наук.  Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
кандидат медицинских наук. Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
По Вашему описанию проконсультировать невозможно. нужна очная консультация.
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Добрый день, Иван.
Необходима очная консультация.