ПЯТНА ПОСЛЕ ПРЫЩЕЙ

№54550 пятна после прыщей
Марина Жен., 24 лет. Россия Армавир
После прыщей в области подбородка остаются красные пятна. Как можно избавиться от них??? Пробовала гель бадяга форте но ничего не помогает....
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Марина!
Попробуйте лечение методом гомеопатии угревой сыпи и её последствий. Подробности, о гомеопатии о принципе действия гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте