Здравствуйте! У меня второй триместр беременности, на животе, а еще больше на груди стали появляться растяжки. Как с ними бороться, что лучше использовать для их избежания? Заранее СПАСИБО!
вот сейчас я вам не советую ничем заниматься. после родов-пожалуйста-методов предостаточно. объем еще может увеличиться,поэтому все мероприятия должны быть в рамках беременности-гимнастика для беременных,крем обогащенный маслом грейпфрута.
К сожалению эффективных препаратов которые полностью устранили бы стрии или предупредили бы их появление в настоящее время нет.