НА ЛИЦЕ ПРЫЩИ И ЧЕРНЫЕ ТОЧКИ

№570928 На лице прыщи и черные точки
Марина Жен., 31 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день. Мне 31 год на лице прыщи и черные точки, хочу попробывать скинорен, но не знаю купить ГЕЛЬ или Крем, подскажите пожалуйсто?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-прокомментирую подробно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
можно начать с геля, если нет противопоказаний