КАК ИЗБАВИТЬСЯ

№570960 Как избавиться
Егор Муж., 17 лет. Россия Москва
Сначала появились круги под глазами, за ними и синяки, пил витамины, усиленно питался, пил больше воды, больше спал не помогает ничего... что делать?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
необходимо искать причину этого.как варианты-сердечно-сосудистые заболевания,болезни мочевыделительной системы.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Мало информации. Необходим осмотр и обследование