ФОРМАГЕЛЬ

№677471 формагель
Екатерина Жен., 22 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, правда ли , что формагель токсичен для организма? на сколько он может решить проблему потоотделения? если пользоваться формагелем, то нужно ли пользоваться обычнам антиперспирантом? очень хочется услышать мнение специалистов. спасибо за ответ
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
есть опасность пересушить кожу
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Д, за счет формалина.