ПОМОГАЕТ ЛИ «ФОРМАГЕЛЬ» ОТ ПОВЫШЕННОЙ ПОТЛИВОСТИ ПОДМЫШЕЧНЫХ ВПАДИН?

№2219 Помогает ли «Формагель» от повышенной потливости подмышечных впадин?
Нина Жен., 22 лет. Россия Москва
Я прочитала в интернете, что от повышенной потливости подмышечных впадин на 7-12 дней помогает "Формагель". Подскажите пожалуйста поможет ли он хотябы не на долго, просто лечение стоит дорого и сейчас у меня нет таких денег. За ранее СПАСИБО.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Нина!
Обычные гомеопатические лекарства относительно недороги, от 40 до 80 руб. Попробуйте в гомео аптеке найти «Саникула 6» и принимайте её под язык 4 раза в день. Лучше этого лекарства при обильном потоотделении указанной Вами локализации не найти. Хотя можно выбрать и точнее, но тогда и информации от Вас нужно будет гораздо больше.