ПОИСК ПО САЙТУ:
НУЖНА ПОМОЩЬ
Мария Жен., 23 лет. Россия НОВОСИБИРСК
Зарегистрированный пользователь
26.07.2013 12:12
Здравствуйте! Недавно стала пользоваться эпилятором. Раньше некоторое время тоже пользовалась, но потом забросила. Сейчас пользуюсь примерно 2 месяца и у меня на ногах на всей области ниже колен стали появляться черные точки, на месте вырванных волос, которые можно выдавить - выходит совсем немного черной жидкости (а волоса то нет). Не знаю как с этим бороться( уже и скраблю и крем увлажняющий наношу, даже делала маски из белой глины с маслом чайного дерева, думала может быть поры очистятся, но все не помогает. Как от этого избавиться? Раньше когда брила такого не было.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




