МОРОЗ

№759383 Мороз
лика Жен., 30 лет. украина украина
Скажите пожалуй ста, такой вопрос у нас сейчас сильные морозы до 35 градусов у меня очень нежная кожа лица и рук склона к шелушению и обморожению. Может есть какие то маски в домашних условиях или кремы от обветренной и шелушенной коже. Лицо бардовое шелушится .Руки пекут в воде. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
желательно уменьшить время пребывания на улице. для рук можно использовать нашатырно-глицериновый спирт