ЧТО НА КОЖЕ?

№786726 что на коже?
Марина Жен., 28 лет. Россия Новосибирск
У меня год назад на ноге снизу появилось небольшое раздражение,после того как я побрила ноги,потом раздражение стало увеличиватся, появились небольшие ранки,все стало чесаться,покраснело...Во время беременности я пользовалась мазью Фенистил,все прошло.после родов опять появилось,началось все с небольшой ранки на том же месте,в данный момент,уже на протяжении девяти месяцев раздражение не проходит,Фенистил не помогает,вроде кожа подсыхает,руки так и тянутся почесать,кожа потом опять краснеет и образуются ранки. Посмотрите на фото,что это может быть?Чем лечить?спасибо за ответ
http://s003.radikal.ru/i202/1405/fc/3c5e75853231.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Закажите в аптеке:окись цинка+тальк по 20.0+глицерин 15.0+вода до 100.0-взболтать,салфеткой нанести на очаг поражения 2 раза в день
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Необходим осмотр . Фото не качественное