ОЖОГ ПОСЛЕ ЛЕВОМИЦЕТИН РАСТВОР 3%

№782003 Ожог после левомицетин раствор 3%
Евгения Жен., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня такая ситуация: выдавила прыщик, немного неаккуратно, повредила кожу,приложила к этому месту примочку со спиртовым раствором левомицетин раствор спиртовой 3%.Решила, что подсушит и пройдёт быстрее. В результате, когда сняла, образовалось что-то похожее на язву, ткани побелели, а местами даже посерели. Очень испугалась. Теперь эта ранка затягивается толстой ккорочкой, как обычная болячка, а покрылась как будто плёнкой буро-коричневого цвета, размером это «дело» сантиметра 1,5 в диаметре. На лице((( Я в ужасе. Подозреваю, что это ожог. Подскажите, пожалуйста, что делать? Чем мазать? Скоро ли это пройдёт?
Другая специальность
Игорь. врач хирург косметолог озонотерапевт
врач хирург косметолог озонотерапевт
Приходите на осмотр
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вы уже один раз "намазали". Ни каких самостоятельных действий. Выложите качественные снимки
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Не стоит ни чем мазатьПройдёт не скоро.Воспользуйтесь советом Игоря Георгиевича