ОЖОГ В СОЛЯРИИ

№655097 Ожог в солярии
Кристина Жен., 20 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте! Очень нужен ваш совет.. Мне 20лет, кожа нормальная, проблем не было особых никогда. Два дня назад я в первый раз посетила солярий, на 3минуты(наверное это было много для меня, потому что кожа довольно светлая). Примерно через час кожа на лице сильно покраснела, начало жжечь. Я пользовалась пантенолом, делала маски из творога,кефира. Только на третий день(сегодня) краснота спала. Но под глазами(где обычно бывают гусинные лапки) кожа очень испортилась. Сначала она стала плотной, потом появились мелкие морщинки, кожа постоянно сухая и стянутая, иногда бывает зуд. Делала маску из авокадо, компрессы из ромашки и зеленого чая, постоянно мажу кремами. Все это очень сильно пугает, ведь кожа была всегда хорошая!и мне всего 20лет! Подскажите, пожалуйста, пройдет ли это и какие меры нужно предпринять для восстановления!заранее спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно восстановится. По описанию действительно ожог.можно использоввть увлажняющие крема