СЫПЬ-РАЗДРАЖЕНИЕ НА ЛБУ

№88871 Сыпь-раздражение на лбу
Марина Жен., 22 лет. Россия Москва
В течении полугода на лбу а иногда и на других частях лица появляются небольшие прыщики, которые постоянно возобновляются. Что это может быть, к какому врачу обратиться?
Прямая специальность
Симдянова Наталия. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Марина, нужно видеть ваши "прыщики", чтобы сказать что это. Папулы на лице бывают при себорее, осложненной угрями, в виде плоских бородавок, в роли контагиозного молюска, розовых угрей и т.д. Обратиться нужно к дерматологу.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Необходимо комплексное осбледование.Чаще всего проблема в ЖКТ
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.