ПРОБЛЕМНАЯ КОЖА ЛИЦА

№915755 Проблемная кожа лица
Оксана Жен., 34 лет. Россия Санкт-Петербург
У меня после умывания лица из под крана смягчает и сушит кожу, наношу крем начинает щипать. Не имею представления как подобрать крем для лица чтобы он способствовал устранить морщины, сухость и раздражение. Ещё есть пигментные пятна. Посоветуйте какой крем поможет, или как правильно выбирать? Спасибо за внимание.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Многие крупные марки лечебной косметики содержат целые линии по уходу за кожей, склонной к сухости. Например, у Bioderma - это Атодерм, у La Roche-Posay - это Липикар. В любом случае, для подбора подходящего крема лучше обратиться на очный прием.

Относительно пигментных пятен необходим очный осмотр. Иногда эффективен, например, крем Скинорен.