ПОИСК ПО САЙТУ:
РОДИНКИ У РЕБЕНКА
Ида Жен., 34 лет. Россия Хабаровск
Зарегистрированный пользователь
20.01.2018 22:35
Дочке 4 года, постоянно появляются новые родинки, уже больше 20, больше всего на лице. Появляются они всегда одинаково, вначале малюсенькое пятнышко, если сильно приглядеться то в нем много темных вкраплений, родинка темнеет и вкрапления исчезают. Это нормально? Мы в годика 2 показали несколько родинок дерматологу, он сказал мелацитарный невус( вроде так).
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

