ГРИБОК ПАЛЬЦА НОГИ

№100324 Грибок пальца ноги
Константин Муж., 31 лет.
Здравствуйте! недавно у меня начала облезать кожа на большом пальце ноги (на других всё нормально), кроме этого имеются подкожные гнойнички желтого цвета, опрелость. Из всего этого я сделал вывод, что у меня грибок. (хочу заметить, что на ногтях больших пальцев ног у меня довольно широкая и неровная белая каемка, что делает ноготь узким) . Я 2 недели пропользовался ламизилом, но всё безуспешно. До него я пользовался ещё одной противогрибковой мазью (к сожалению, название не помню).Что самое интересное, зуда у меня нет, и этот участок кожи меня не беспокоит. У врача я не был. Подскажите пож-та, как мне можно это вылечить?
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Сначала - к врачу за диагнозом. Или, хотя бы, сделайте четкое фото и выложите где-нибудь. Может, этого будет достаточно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую и дам совет по лечению.