КОМЕДОНЫ

№1011359 Комедоны
Наталья Жен., 15 лет. Беларусь Гомель
Здравствуйте ,проблема комедонов мучает 3 года.перепробывала всё:black mask, пилинги с фруктовыми кислотами ,удаление комедонов производилось только профессиональными инструментами.сейчас пробывала месяц умываться маслами ,вроде бы снасала всё улучшилось ,но проблема сново вернулась.весь нос и щёки усеяны комедонами ,что делать ,не знаю.Помогите !!!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Всё, что Вы делаете - помочь и не может. Может, скорее, только навредить. Что Вы считаете "комедонами"? Выложите здесь ниже максимально качественные фото проблемных мест.