ТРЕЩИНЫ НА РУКАХ

№101278 трещины на руках
Андрей Муж., 19 лет. Украина Донецк
Здравствуйте!У меня очень пересушены руки.Это давно!К врачам обращался-говорят что не знают что это!Недавно тоже проходил медосмотр так мне из-за рук прокололи витамин С(10 капельниц) и еще что-то для очищения крови!Эффекта ноль!А раны и трещины на руках в любой сезон,а если на одном месте проходят,то появляются в другом!В основном на руках,но локти и кожа над пятками тоже оч сухая!Что делать???Куда обратиться!?Заранее благодарен!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Уважаемый Андрей!

Судя по Вашему описанию, у Вас - дефицит витамина А. Следует пропить курс аевита (по 1 капсуле 2 раза в день) и мазать (для начала) кремом "Зодиак с норковым маслом", несколько раз в день. Дней через 10 сообщите о результатах на адрес chervital@yandex.ru Если возникнут вопросы - также обращайтесь по этому адресу...
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Андрей.
Попробуйте гомеопрепарат graphites 200c по 10 гранул ежедневно под язык 10 дней. Через 3 недели сообщите о вашем состоянии на мой имейл consmed@list.ru
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Во-первых, поменьше мойтесь. Во-вторых, обследуйтесь на хронические инфекции. Принимать витамин А бессмысленно и даже вредно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.

Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую и дам совет по лечению.