ПРИЩИ НА ЛИЦЕ И ТРЕЩИНЫ НА РУКАХ

№828409 Прищи на лице и трещины на руках
Ольга Жен., 37 лет. Россия Омская обл.
Здравствуйте уважаемые дерматологи. У меня периодически на лице в области щёк и декольте появляются прыщи. Летом были прыщи, по спине и груди.Сейчас на лице почти всё время появляются прыщи, раньше такого не было. С чем это может быть связано? Что порекомендуете?
И второй вопрос на руках трещины, трещины на ладошках и пальцах. Что делать???
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это 2 разные проблемы. Первое - возможно, акне. второе - возможно, авитаминоз или экземный процесс. Выложите максимально качественные фото "прыщей" и трещин.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Необходим осмотр
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Нужен осмотр или фото.
Прямая специальность
Тёхта Оксана Ивановна. дерматолог-венеролог, косметолог
дерматолог-венеролог, косметолог
фото!!!!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.