ГНОЙНЫЕ ПРЫЩИ

№923589 Гнойные прыщи
Константин Муж., 40 лет. Новосибирск
Здравствуйте, Мне 40, гнойные прыщи на плечах и спине, набухают и когда лопнут идет гной но они не все с гноем,становятся сеннюшного цвета остаются рубцы но периодически опять появляются новые, заживают медленно мазал левомиколем, сейчас мажу метрогилом 4 дня,это Акне или воспаление фолликулов, что за прыщи, как лечить? http://s019.radikal.ru/i603/1606/e9/5d3b4499febc.jpg http://i053.radikal.ru/1606/b6/68177a1525eb.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно много вариантов. В заочном формате в данной ситуации не разобраться с характером проблемы. Необходимы очный осмотр и обследование для уточнения диагноза и назначения лечения.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, сильно выраженный фолликулит. Попробуйте следующее: приобрести в аптеке 2 флакончика (по 40 мл) 2% салицилового спирта, упаковку(10 ампул) 1% раствора Диоксидина (амп. по 10,0), флакон Димексида.Вскрыть все ампулы диоксидина, смешать его со всем объёмом сал. спирта, добавить 1 чайн. ложку димексида и 4 стол. ложки кипячёной воды. Чтобы не сушило – добавить 1/2 флакончика (25 мл-вого) Глицерина.  Протирать 2 раза в день.