ГНОЙНЫЕ ПРЫЩИ НА ЛОБКЕ У МУЖЩИН

№760167 гнойные прыщи на лобке у мужщин
Марат Муж., 26 лет. россия казань
Здравствуйте!Меня беспакоило зуд на лобке после чего появились какие то красные овальные пятна.Потом мелкие прыщи они тоже чесались и через некоторое время увеличились в размере.Мазал едой не какие таблетки не пил.Через 3-4 дня появились какие то гнойные прыщи (их было много)болезненные похожие на фурункулы и лобок стал твердым как камень.Не каких выделений и болей при мочеиспускании нет лобок болит и чешется чуть чуть.Прошу помогите мне что это за болезнь и чем лечить.Куда я могу обратиться за помощью напишите пожалуйста адрес телефон и к какому врачу идти какие анализы надо сколько это будет стоить.Если есть возможность позвоните 89196263039
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Возможно речь об эпидермофитии. Очно к врачу дерматологу
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По описанию - похоже на паховую эпидермофитию (грибковое поражение). Нужно просто очно посетить дерматолога и сделать анализ соскоба.