ГНОЙНЫЕ ПРЫЩИ

№390350 гнойные прыщи
Малика Жен., 24 лет. Россия 07
Здравствуйте! Подскажите,у меня стали появляться на лобке гнойные прыщи. Очень болезненные и большие. Обрабатываю их и выдавливаю. Один проходит, появляется второй и та же схема. Остаются рубцы и небольшое уплотнение в месте прыща. Лет 6 назад на животе выскочил фурункул,после него остался шрам. Это могут быть фурункулы или это сифилис?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вряд ли это сифилис. В любом случае, для уточнения необходимы осмотр и обследование.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Начните с визита к дерматовенерологу.