ВЫДОВИЛ УГРЬ

№1013142 Выдовил угрь
Александр Муж., 29 лет. Биробиджан
Выдавил угрь и сейчас то место болит она пройдет?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выдавливать никогда ничего нельзя (это знают даже маленькие дети)! Часть гнойника всегда выдавливается внутрь кожи. Попробуйте легонько (не обильно!) точечно (при помощи ватной палочки) обработать это место 2% салициловым спиртом.