КОНГЛОБАТНЫЕ УГРИ

№572738 конглобатные угри
сергей Муж., 24 лет. Россия Уфа
Вопрос дерматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня на лице появились угри(большое уплотнение кросно серого цвета с гноением )и распростроняються по всему лицу, ходил к дерматологу сказали конглобатные угри и выписали курс лечения 10 дней мазать ихтиолом,таблетки доксициклин 2 раза в день и иммунал 3 раза в день, прошло 10 дней и изменений нет наоборот еще один угрь вышел. кто то говорит что надо лечить бакториофагом стафилакоковым только как незнает, некоторые говорят что это невылечиваеться. Помогите мне пожалуйста подскажите что делать, возможно ли избавиться от них. Спасибо
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-прокомментирую подробно и дам рекомендации
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
При конглобатных акне обычно назначают системные ретиноиды. Обратитесь к дерматологу для осмотра и назначения адекватного лечения.