БЕЛЫЕ УГРИ НА ГРУДИ И СПИНЕ

№435792 белые угри на груди и спине
Даша Жен., 41 лет. Россия Мурманск
Появились белые угри на груди и спине, воспаленные с зудом. Одновременно зуд во влагалище. За две недели до этого начала половую жизнь с новым партнером. У него оказалось (это я потом уже выяснила) тоже чешется кожа на теле и он все время пользуется гормональными мазями.
В посеве на флору у меня обнаружили стрептококк (партнер мне сообщил, что да, у него есть стрептококк!!!), пролечила цефотаксимом, зуд во влаг. прошел, но анализы больше не сдавала. А проблемы с кожей остались. Плюс очень стал беспокоить метеоризм. Дерматолог назначил только биохимию крови (в норме) лечил витамин А содержащими мазями (месяц) - не помогло. Может быть обследоваться у гастроэнтеролога? У меня гипоацидный гастрит. Помогите, пожалуйста! Болею три года. Улучшение наступало после приема трихопола (три курса), левомицетина (1 курс 12 дней). Но временно. От кожного зуда спасаюсь (хотите смейтесь) питьем перекиси водорода по Неумывакину. избавляет от зуда кожи на 100 %. Но угри не проходят.
К какому специалисту лучше обратиться, какое обследование пройти, что предпринять самой? Заранее благодарна. Даша.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
К дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
не занимайтесь самолечением(особенно по неумывакину)! ,особенно при наличии заболеваний желудка. выложите фото проблемных участков кожи-прокоментирую